Как сделать приворот - 5 Марта 2012 - Ломастер-мастер.ру - Сделай сам своими руками.
Категории
Страйкбол [8]
Сделай сам - из дерева [37]
Фокусы и приколы [202]
Электроника [38]
Рыбалка [137]
Поделки из бумаги [26]
Здоровье и спорт [32]
IT [3]
Кулинарные рецепты [40]
Это интересно [34]
Для дачи [28]
Ремонт своими руками [12]
Полезные советы [10]
Библиотека мастеров [6]
Вышивка [4]
Суббота, 16.05.2015, 12:23 Приветствую Вас Гость

Ломастер-мастер.ру

Главная | Регистрация | Вход | RSS
 
 
Главная » 2012 » Март » 5 » Как сделать приворот
20:55
Как сделать приворот
В этой статье поговорим немного о магии, если вы не верите в неё, то вам лучше стразу закрыть статью, она вам не поможет. Магия сопровождала человечество много веков, первые записи о колдунах и ведьмах появились задолго до рождения Христа. Сегодня мы расскажем вам как сделать приворот своими руками. Спасибо за консультацию при создании статьи проект http://101privorot.ru


И так, что же такое магия и как работают маги? По сути маг учится управлять своей внутренней энергией и с её помощью воздействовать на окружающий мир. Если научиться правильно распоряжаться этой энергией, вы сможете заставить энергию мира помочь вам в достижении конкретно поставленной цели. И самое главное - любой человек может постичь науку управления потоками энергии, тут главное вера в успех и время на развитие таких способностей.
Самая большая проблема в начале пути - это вера. Нас с рождения учат, что никакой магии нет - это всё выдумки, эти постулаты глубоко засели в наш разум и многим сложно поверить в свои способности. Поверьте в себя и у вас всё получится - это первый совет.
Если вы пытаетесь сделать приворот и у вас ничего не получается - это скорее всего из-за внутреннего недоверия. Ваш разум как-бы даёт команду:"Не нужно, не возможно", с таким настроением управлять энергией не получится.
Для приворота необходимо устремить все свои помыслы в одну сторону - приворожить человека. Концентрация должна быть максимальной, постарайтесь заранее устранить всевозможные отвлекающие факторы. Только при таких условиях вы сможете управлять своей энергией.
Если вы уверенны, что вам это по силам, не сомневаетесь в необходимости проведении ритуала и ваша уверенность непоколебима, то вы готовы для прочтения второй части статьи. Как выбрать ритуал, мы не будем рассказывать вам про какой-то конкретный способ, просто основные советы и предостережения.

Ритуалов существует великое множество, какой-то проще какой-то сложнее. При поиске ритуала необходимо учитывать уровень своей подготовки. Для одного может потребоваться фотография человека, которого вы хотите приворожить, для другого жертва(заранее решите готовы ли будите на это пойти, нерешительность может привести к печальным для мага последствиям). При выборе ритуала несколько раз проверьте, есть ли у вас все необходимые ритуальные предметы для его проведения. вчитывайтесь в мелочи - магия не любит шутников. Без опыта старайтесь избегать сложных в проведении ритуалов и мест, с насыщенной негативной энергией(кладбища, склепы, больницы), вы ещё не в состоянии защитить себя от "отката", который обычно следует после действа ,в особенности неправильно проведённого. Почитайте обязательно про средства защиты, если вы отнесётесь магии серьезно и сумеете направить поток энергии в нужное русло вы откроетесь и ваша естественная защита ослабнет, что чревато энергетическим истощением или даже порчей.

На этом мы окончим свою статью. Если после её прочтения вы всё чувствуете в себе силы приворожить кого-то - действуйте, удачи вам!


Категория: Фокусы и приколы | Просмотров: 1713 | Добавил: ХЕРадмин | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Навигация по сайту
Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0